6.тендеулерді шеш 12:×+10=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Янгас Валентина.

Ответ:

12:х+10=13

12:х=13-10

12:х=3

х=12:3

х=4

Отвечает Загуляева Антонина.

Відповідь:

Х=13-10

Х=3