7.Тендеулерді шеш 60*у=420-120кім табат мен соған 10 бал берем​


Ответы на вопрос

Отвечает Пояркова Елизавета.

Ответ:

y=5

Пошаговое объяснение:

60*y=420-120

60*y=300

y=5