Данную дробь замените равной ей дробью знаменатель которой равен 48: 1,3 5,6 4,8 1,16 5,24​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3=16/48  (умножаем числитель и знаменатель на 16)

5/6=40/48 ( умножаем числитель и знаменатель на 8)

4/8=24/48  ( умножаем числитель и знаменатель на 6)  

1/16=3/48  ( умножаем числитель и знаменатель на 3)  

5/24=10/48  ( умножаем числитель и знаменатель на 2)

1 1