Автомобиль в первый день ехал 3 часа со скоростью 110 км/ч, а во второй день 6 часов со скоростью

70 км/ч . Какое расстояние проехал автомобиль за 2 дня ? 6б.

Ответы на вопрос

Отвечает Политаев Саша.

Ответ:

1) 110×2=220(км)-первый день.

2) 80×5=400(км)-второй день.

3) 220+400=620(км)-расстояние.

Пошаговое объяснение: