Реши уравнение.х+(-12) = -13Ответ:помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Верка.

х+(-12)=-13

х-12=-13

х=-13+12

х=1

или

х-12=-13

х=-13+12

х=-1