Повна поверхня куба дорівнює 54 см Знайдіть об'єм куба ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

27 см куб

Пошаговое объяснение:

Площадь грани =54/6=9 см кв

Ребро длиной 3 см

Обём: 3*3*3=27 см куб