Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

P=20см S=21см2

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)•2

P=(7+3)•2=10•2=20см

S=a•b

S=7•3=21см2