У параллелепипеда три грани имеют площади 1 м, 2 м', 3 м. Чему равна полная поверхность

параллелепипеда ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

У параллелепипеда  противоположные грани равны. Следовательно, каждая грань имеет равную себе по площади пару:

1·2+2·2+3·2=2+4+6=12м²

Удачи и здоровья!

Пошаговое объяснение: