в двух сараях сложно сено, причём во 2 сарае в 4 раза больше сена чем в 1 после того как из 2 сарая

увеличели 15 т сена, а в 1 сарае привезли 9 т сена в обычных сараях стало поровну сколько сена было в двух сараях​

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть в первом сарае сена х т

тогда во втором 4х т

предположу, что из второго сарая увезли 15 т, в условии ошибка

4х-15=х+9

3х=24

х=8 т сена было в первом сарае

4*8=32 т сена во втором сарае

8+32=40 т сена в двух сараях