Задана пропорция 1,5 : х = у : 2,4. Найдите значениех•у


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.

Ответ:

3.6

Пошаговое объяснение:

х*у=1.5*2.4=3.6

тттттттттттттттттт