В школьную столовую привезли яблоки и сливы. Яблок было 17 кг. а на слив на 2 кг больше, чем яблок.

Сколько килограмм слив привезли в школьную столовую?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Василий.

Ответ:

17 +2=19(кг)-слив

Ответ :в школьную столовую привезли 19 слив.

Отвечает Белкина Ангелина.

17+2=19(кг)

Ответ: 19 кг сливы привезли в школьную столовую