В виде несократимой дроби 112/80​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.

 \frac{112}{80}  =  \frac{112 \div  16}{80 \div 16}  =  \frac{7}{5}

Делением в данном случае показано сокращение на 16.

Готово.