21,84×1целая7десятых -1,02÷1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишов Женя.

Ответ:

21,84*1,7-1,02:1,5=36,448

Пошаговое объяснение:

1. 21,84*1,7=37,128

2. 1,02:1,5=0,68

3. 37,128-0,68=36,448