4. Вычислите 10-7+8-3А) -8Б) 0В) 0,8Г) 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Екатерина.

Ответ:

1)10-7=3

2)3+8=11

3)11-3=8

Ответ:Г

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Г) 8

100%!!!!!!!!!!!!!!!!