Знайти значення виразу 12в квадраті ÷ 6 +3в4 ×4 дам 50 баловв


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Вероника.

Ответ:

12  в квадрате / 6+3 в 4 степени *4 = (12*12) / 6 + (3*3*3*3)*4=144/6+81*4=24+324=348

Пошаговое объяснение: