ПОМОГИТЕ СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА одна сторона прямоугольника равна 11м, а другая на 5 м меньше.Найдите

площадь прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Скипор Нелли.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11-5 =6

11×6=66

Ответ:66

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1) 11 - 5 = 6м
2) 11м • 6м = 66м