Решите, как можно скорее!!! ЭТО КОМПЛЕКСНЫЕ ЧИСЛА!!! ПЕРВОЕ (2+3i)(5-7i) ВТОРОЕ (6+4i)(5+2i)

ТРЕТЬЕ (3+2i)(3-2i) ЧЕТВЕРТОЕ (5+i)(5-i)

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = 10 + i + 21 = 31 + i

2) = 30 + 32i - 8 = 22 + 32i

3) = 3² + 2² = 13

4) = 5² + 1² = 26