Разложи на множители az2-bz2-bz+az-a+b


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Владислава.

Ответ:az2-bz2-bz+az-a+b=a•(z2+z-1)-b•(z2+z-1)=(z2+z-1)•(a-b)

Пошаговое объяснение: