Найди периметр прямоугольника если его площадь равна 38 см в квадрате а длина одной стороны 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

а= 2см

в=?

1) 38:2=19см- сторона в

2) Р= (2+19)*2= 42см

Ответ: Р=42см.

Отвечает Гатаев Руслан.

Ответ

42 СМ

Пошаговое объяснение:

1)38:2=19СМ первая сторона

2)2·(2+19) =42 см периметра