КоличествоМасса всехфруктовЯЩИКОВ24 кг4 шт.3 шт.2 КГ91​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

24÷4=6 (кг) - апельсинов в одном ящике.

А т.к масса фруктов в одном ящике одинаковая, значит 6 кг мандаринов в одном ящике.

6×3=18 (кг) - мандаринов в 3-ёх ящиках.

Ответ: 18 кг мандаринов.