Номер 402, я все решила-но я не понимаю, что значит количество в одном ящике, это не масса, а

количество фруктов в одном ящике, это даже не количество ящиков А ИМЕННО ФРУКТОВ В ОДНОМ ЯЩИКЕ, в задаче не написано ничего про количество именно фруктов, не написано сколько яблок/груш поместится в 11/18 ящиков, я в ступоре, вот все сделала-а вот таблицу с количеством фруктов не могу, дам 50 баллов, не жалко

Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Макс.

Я бы критикнул автора учебника. Потому как никаких данных на предмет количества  фруктов нет.))   Замените количество фруктов массой фруктов в одном ящике и ПОЙМИТЕ И простите автора.))))

Остальное смотрим во вложении.)

Отвечает Танасійчук Адріан.

Ответ:

4ц 62 кг=4*100+62=462кг

462/11=42кг

6ц 42кг =6*100+12=600 кг