Масса 11 ящиков яблок 4 ц 62 кг, а масса 18 ящиков груш 6 ц 12 кг. На сколько килограммов масса

одного ящика яблок больше массы одного ящика груш. ЗАПОЛНИТЕ ТОЛЬКО ТАБЛИЦУ Вид фруктов Общая масса Количество фруктов Масса фруктов в 1 ящике 1 ящика Груши Яблоки

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Ответ:

1ц=100кг

4ц 62кг=462кг,  6ц 12кг=612кг

462/11=42кг в одном ящике яблок

612/18=34кг один ящик груш

42-34=8кг ящик яблок больше