88. Сократите дробь: 35 + 281)35 – 2824 + 33)24 – 315+64)15 – 6 ,12 – 35)12+ 326 + 26) 26 –

2.2)75 – 3375 + 33​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

1)\frac{35 - 28}{24 + 3} =\frac{7}{27} - сократить нельзя

3) \frac{24 - 3}{15 + 6} =\frac{21}{21} = 1

4) \frac{15 - 6}{12-3} = \frac{9}{9} = 1

5) \frac{12 + 3}{26 + 2} = \frac{15}{28} - сократить нельзя

6) -Условия нет-

2) \frac{75 - 33}{75 + 33} = \frac{42}{88} = \frac{21}{44}