Сравни дроби 14/7и 5 /21 3/10 и 8/15 13/16и 15/32 11/1и13/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Алина.

Ответ:

14/7 > 5/21

3/10 < 8/15

13/16 > 15/32

11/1 > 13/16​

Пошаговое объяснение:

14/7=2 целых > 5/21

3/10=9/30 < 8/15=16/30

13/16=26/32 > 15/32

11/1=11 целых > 13/16=2 целых

Отвечает Будникова Ксения.
14/7 > 5/21
3/10 < 8/15
13/16 > 15/32
11/1 > 13/16
Заранее не за что:)