На поле собрали 15 ц моркови и 42 ц свёклы. 30 ц увезли на склад. Сколько овощей осталось на поле?


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:15+42=57

57-30=27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьмина Катя.

Пошаговое объяснение:

Морковь - 15 ц

Свекла - 42 ц

Увезли - 30 ц

Осталось - ?

15 + 42 = 57 ц

57 - 30 = 27 ц

Ответ: 27 центнеров овощей осталось