Скороти дроби a)12_18 b)27_72 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Лиза.

Ответ:

а) 12/18 = 4/6 = 2/3

б) 27/72 = 9/24 = 3/8

Объяснение:

Думаю не требуется.