СРОЧНО !!!Велосипедист должен был проехать 100 км. В первый час он проехал 35% намеченного

расстояния а во второй час 40% оставшегося расстояния скалько километров ему осталось проехать ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляховець Максим.

Ответ:

1) 100:100 = 1 ( перевели в проценты)

2) 35+40= 75% ( проехал всего)

3) 75*1 = 75 км ( проехал)

4) 100 - 75 = 25км осталось

Пошаговое объяснение:

ответ : проехал-75км осталось-25км