Вычисли произведение смешанных чисел, записав промежуточные результаты 1 3/9 * 1 4/5=?/9 * ?/5 =

? ?/?

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ:

1 \frac{3}{9}  \times 1 \frac{4}{5}  =  \frac{12}{9}   \times  \frac{9}{5}  = 2 \frac{2}{5}