Вычисли произведение смешанных чисел, записав промежуточные результаты (-1/12)*1 3/9 = (-1/12)*


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1/12)*1 3/9 = (-1/12)* 12/9 = - 1/9