11 5/36 - (2 1/24 - 1 7/18) решение срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Яркинбаева Илюза.

Ответ: 10 35/73

Пошаговое объяснение:

11 5/36 - (2 1/24 - 1 7/18)= 11 5/36 - (147/72 - 100/72) = 11 5/36 - 47/72=

= 10 82/72 - 47/72=10 35/72