Нок 25 50 100 Можете написать решение и ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

НОК(25,50,100=2*2*5*5=100

25=5*5

50=2*5*5

100=2*2*5*5

Пошаговое объяснение:

это частный случай!

Отвечает Ашимова Меруерт.

Ответ:

Ответ 100, 100*1=100,50*2=100,25*4=100.

Пошаговое объяснение:

Лайк?