Решите уравнение и выполните проверку 4(а+17) - 13=75 пж пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотских Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рябошапка Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4a+68-13=75

4a=75-68+13

4a=20

A=5

Проверка:

4(5+17)-13=75

20+68-13=75

75=75