4. Вычислите значение выражения: 1) -2 +12 2) -25 - (-6) 3) 4: (-7) 4) -7-12 5) -5 G) 8-15,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Куклицкая Аня.

Ответ:

1)-2+12=10

2)-25-(-6)=-25+6=-19

3)4: (-7)=это точно деление если исправишь то отвечу

4)-7-12=-19

5)-5

G)8-15,5=-7,8

Пошаговое объяснение:

Вот, вроде