Найти значение выражения (-3,5 + (−8,3)) + ( 7,2 + (−3,11)) срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Настя.

Ответ:

-7,71

Пошаговое объяснение:

=(-3,5-8,3)+(7,2-3,11)= -11,8+4,09= -7,71