4. Упрости выражение: (19х+14+2х):7


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(19х+14+2х):7 = (21x + 14) : 7 = 3x + 2

Отвечает Исмагилова Полина.

Ответ: (21*х+14)/7=3*х+2. Всё просто.

Пошаговое объяснение: