Не выполняя арифметические действия Покажите что произведение 39 умножается на 44 делится на 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельо Сьветка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39 = 3*13 - разложили на множители

Следовательно: 39*44 = 3*13*44 - делится на 13

Отвечает Тимофеев Илья.

Ответ:

39×44=1716

39÷13=3

Пошаговое объяснение:

думаю правильно?