автомобиль в первый день ехал 3 часа со скоростью 105км/ч, а во второй день ехал 6 часов со

скоростью 90км/ч. какое расстояние проехал автомобиль за 2 дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазорищак Алина.

Ответ:

855 км

Пошаговое объяснение:

105×3=315 км проехал в 1 день

90×6=540 во 2 день

315+540=855 км всего проехал за 2 дея