Выделите целую часть из не правильной дроби 18/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулина Екатерина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Попробуем поделить 18 на 7 - получим 2 и остаток 4 (14/7=2 - целая часть; 18-14=4 - остаток), значит целая часть здесь 2.

P.S. Сделай мой ответ лучшим, пожалуйста, если всё стало понятно

Отвечает Давыдова Кристина.

Ответ:

 \frac{18}{7}  = 2 \frac{4}{7}