Из точки А в точку В начал движение поезд. Спустя 2 часа выехал автомобиль. На каком расстоянии они

встретятся, если скорость автомобиля равна 80 км/ч, а скорость поезда — 40 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.

Ответ:

240 км

Пошаговое объяснение:

1) 80+40=120(км/ч) это скорость двух транспортных средств;

2) 120×2=240(км) расстояние