3) Запиши число 180 в виде про-изведения трёх множителейдвумя способами.​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Семён.

180=3*2*30

180=6*6*5

Удачи)

Отвечает Лис Катя.

Ответ:

180=45*2*2

180=9*5*4

180=6*5*6

180=10*9*2

Пошаговое объяснение:

Я записала несколько способа, выбери те, которые больше нравятся!