Найти относительныю молекулярную массу ,вещества H3PO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильяш Дарья.

Ответ:

Mr( H3PO4) = 1×3+31×1+16×4=98

Отвечает Сергеев Максим.

Ответ:

Mr(H3PO4)= 1×3+31×1+16×4=98