Е) о. 1) Представьте данное число в виде произведения двух целых чисел (про-изведения,

отличающиеся порядком множителей, считаются одинаковыми):а) -21; 6) 20; в) -23;г) -1; д) 1;2) В каждом случае укажите, сколькими способами можно представитьчисло в виде такого произведения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Галак Кристиан.

Ответ:

№1

a)-3×7=-21

б)10×2=20

в)1×-23=-23

г)-1×1=-1

д)1×1=1

№2

а)4 способами

б)12 способами

в)2 способами

г)2 способами

д)2 способами