Задумали некоторое число. Раз- ность задуманного числа и 56больше суммы, 45 и 32 на 17.Найдите

задуманное число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

Скорее всего что ответ 150 задуманное число

Пошаговое объяснение:

Пусть х - задуманное число. (х - 56) - (45 + 32) = 17 (х - 56) - 77 = 17 х - 56 = 17 + 77 х - 56 = 94 х = 94 + 56 х = 150 Ответ: 150 - задуманное число.