48:(2×3) = 48:6 48:(2×3) = (48×2):348:(2×3) = (48:3):264:(4×2)=64: ? 64:(4×2)=(?:?):?

64:(4×2)=(?:?):? Көмек керек болып тұр көмектесіп жібересіздерме? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Пошаговое объяснение:

48:(2×3) = 48:6= 8

48:(2×3) = (48×2):3=32

48:(2×3) = (48×3):2 =72

64:(4×2)=64: 8=8

64:(4×2)=(64×4):2=128

64:(4×2)=(64×2)×4=32

вроде правильно!

Отвечает Климчук Георгий.

Ответ:

64÷(4×2)=64÷8

64÷(4×2)=(64×4)÷2

64÷(4×2)=(64÷2)÷4

Пошаговое объяснение:

думаю правильно но не уверена