Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби и результат сократите : 0,4 0,920,72

0,6320,35 0,9724 ПОМОГИТЕ ,ОЧЕНЬ НУЖНОت︎シ︎​

Ответы на вопрос

Отвечает Леванов Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4 = 4/10 = 2/5

0,92 = 92/100 = 23/25

0,72 = 72/100 = 18/25

0,632 = 632/1000 = 79/125

0,35 = 35/100 = 7/20

0,9724 = 9724/10000 =

2431/2500