С вершины горы одновременно в одном направлении вылетели орёл и сокол. Орёл летел со скоростью 73

м/с, сокол — 35 м/с. Какое расстояние будет между ними через 60 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Черенков Артём.

Ответ:

73*60=4380м

35*60=2100м

4380-2100=2280м

Пошаговое объяснение:

2280м между ними.

Отвечает Техник Егор.

Відповідь:

73*60=4380(м)

35*60=2100(м)

4380-2100=2280(м)

Покрокове пояснення:

Відповідь:2280 м між ними