В самолёте из всех пассажриров 35 процетов - женщины, а мужчин на 504 больше. Сколько мужчин в

самолёте?

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

всего 100%

100%-35%=65%

разница кол-ва муж и жен 65%-35%=30%

504/30%=1680

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ: 168

Пошаговое объяснение: 75%-504

504÷3×4 = 672 человек всего

672- 504= 168 женщин