100х^2-32х^2=0_Теңдеу шешііндерПож шығырып беріңдеш​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.

Ответ: Asylzhan0908 почему ты не задал этот вопрос в разделе математики? Это же не имеет ни какого значения к химии.

Вот тебе ответ:

Объяснение:

100x^2-32x^2=0

68x^2=0

x^2=0

x=0