в первый день Турист прошел 4/9 всего пути во вторые сутки на 1/6 меньше чем в первый какую часть

всего пути Турист прошёл за эти двое суток? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Даша.

Ответ: прошел 4/9+4/9-1/6=8/9-1,5/9=65/90=13/16 всего пути.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воронина Яна.

Ответ:

Ответ: 13/18 прошёл за двое суток.