Какой из приведённых долей равно 1/3? 4/25 : 8/15 33/50 : 33/17 7/12 : 9/4 7/12 : 7/4 Помогите 10

баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Вершинин Александр.

Ответ:

7/12:7/4

Пошаговое объяснение:

7/12:7/4=7/12×4/7=1/3

Отвечает Михайлов Данил.

Ответ:

7/12:7/4 = 1/3

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{25} :\frac{8}{15} =\frac{3}{10}

\frac{33}{50}:\frac{33}{17} =\frac{17}{50}

\frac{7}{12}:\frac{9}{4}  =\frac{7}{27}

\frac{7}{12}: \frac{7}{4}= \frac{1}{3}